• Муса Узбекистан

Здравствуйте Олга Сергеевна. Мне 32 года. Год назад целый день работал на компютере а ночью после кошмарные сны со мной случился первый " кризис" - жуткое сердцебиение, ощущение "мурашек" по всему телу(особенно голове), судороги в руках, похолодели руки ноги, боялся что умру или сойду сума. Пришлось вызвать скорую помощь, которая сделала укол и посоветовала обратиться к невропатологу. С тех пор ни одного вечера не проходило страха повторения приступов, Боюсь от резких звуков, темноты и т.д.... Днём я нормальный человек - работаю, много времени провожу возле компютере(4-10 часов в ден), читаю книги по компютеру, общаюсь с людьми, семья у меня нормальная. Иногда бывает ужасное настроение, умственно устаю быстро. А как наступает вечер, темнеет - с ужасом думаю о том, что надо снова ложиться спать. И постоянная мысл:"а вдруг опять эти приступы повторяться" И на самом деле стали повторяться, правда не такие сильные.Обратился к неврологу.Начал принять Успокаиваюшие лекарства (новопассит, глицин) не помогло.Патом транквлизаторы (седуксен, фенезепам, беллоид, ксанакс)антидепрессант (апо-амитриптилин 25мг на ночь) конечно не все сразу и установленной дозе неврологом.Начав приема лекарств становится все нормално(хотя когда принимал антидепрессант и транквлизаторы мне уже не хочется как либо швелится и нахожус в состоянии спячки как только заканчивается курс лечения тревога снова нарастает.Узнав с вашего сайта что эта ПА(действително ли это ПА?) начал искать психотерапевта которого вледеет методами НЛП, Эриксоновского гипноза и не смог найти своем маленким городке. Могут ли привести к ПА долгие годы
    Многочасовая работа возле монитора.
    Мусахон
    Ответить Подписаться