• Здравствуйте! Три года назад я самоотверженно продолжала вести активный образ жизни с тяжелейшей ангиной до тех пор пока мне не стало плохо в метро - так, видимо, совпало. Затем я пережила ужас от того, что я далеко от дома, я задыхалась, сердце бешено колотилось по всему телу, кружилась голова, было ощущение нереальности и чудовищной слабости. Я не знала, что со мной, но думала, что умираю, что до дома не доберусь точно. С тех пор я обнаружила в себе неспособность пользоваться транспортом вообще, а потом и вовсе отказалась выходить из дома. Жизнь похожа на кошмар! Я лечилась у одного психотерапевта, у второго, теперь у третьего. В моём организме побывали десятки наименований лекарств в разных сочетаниях, но всё давало лишь временные облегчения. Институт я закончила экстерном, а на работу и с работы (благо три раза в неделю) я езжу только с мамой. Из активного человека, полного жизни, я превратилась в какое-то запуганное существо, живущее в неимоверном напряжении, в плену собственного страха и бессилия что-либо изменить. Меня убивает то, что три года и масса средств потрачено на врачей с хорошей репутацией, дорогие лекарства, самоистязание, а изменений практически нет! Я так хочу жить нормальной жизнью! Подскажите, какие есть ещё пути решения этой проблемы? Что я делала не так? Неужели это навсегда???
    Анна
    Ответить Подписаться