• Уважаемая Ольга, у меня все это начилось почти год назад, постепенно все чаще. боли в левой части груди какие-то мутные и не сильные, иногда просто непонятные ощущения в груди какие-то жжения отдает в левую руку и в лопатку, постоянно какая-то мутность в голове, какие-то слабые головокружения, иногда приступы со страхом, кажется что сердце замирает или ощущение потери сознания, но при этом его не теряю, недавно появилась такая вещь что немогу переносить все звуки пульса или стук сердца, становиться не по себе начинается паника, ухудшилась память, ничего не хочется делать, сложно заснуть, мышцы иногда сами дергаются, при глубоком вдохе боль в области сердца и тд, невнимательный стал, и все время об этом думаю, немогу не думать, немогу ничего планировать, никуда пойти приступы бывают почти каждый вечер, а такое состояние каждый вечер, немогу заниматься спортом кажется что-то с сердцем случится, хотя делал несколько раз экг, даже в момент боли в груди, говорят что только проляпс клапана. ну это вообщем не жизнь а ад какой-то еле дохожу до работы, а вечером когда все начинается, особенно когда едешь на метро просто ураган. еще к этому добавить что у меня бывает нереалистичность всего происходящего, какбудто на все смотрю как по телевизору, какбудто то я это не я а черт знает че, что мне делать.
    sasha
    Ответить Подписаться