• Здравствуйте, уважаемая Ольга Сергеевна!
    Я живу в Новосибирске и страдаю от панических атак уже в течение 7 лет. Как и большинство таких же, прошла путь от терапевта до невропатолога и психотерапевта, но вылечиться не удалось. Последнее время я разуверилась в сторонней помощи, но и сил бороться с этим кошмаром самой у меня нет. Полгода назад я устроилась на работу после института, но эти приступы просто вынуждают меня ее бросить.Окружающие не понимают, в чем причина моего состояния, начальство в гневе (я общаюсь с клиентами и порой вынуждена прервать разговор из-за приступа).
    Я умоляла невропатологов прописать какие-нибудь действенные средства, чтобы можно было купировать приступ, в итоге, от разных врачей мне были даны рекомендации
    1. Стрессплант в течение 1 месяца - я пропила-не помогло.
    2. Грандаксин 1т. 3р. в день - тоже нет результатов.
    3. Атаракс 1/2т 2 р. в день а также при приступе 1/2 т.-от него возникает тяжелое состояние, рассеянность, сонливость, в итоге-работать невозможно.
    Я прошу Вас, подскажите, существуют ли средства, которые отпускаются из аптек без рецепта врача, способные помочь мне не бросить работу?
    И еще, может Вы осведомлены о каких-нибудь клиниках или врчах в Новосибирске, которые успешно решают такие проблемы.
    Заранее, огромная Вам благодарность.
    Маргарита
    Ответить Подписаться