• Уважаемая Ольга Сергеевна!

Если честно, даже незнаю, чтоо именно хочу узнать у Вас. Мой муж 2 года назад заболел. Началось все с простуды, начало "скакать" давление и в итоге весь организм как-бы расшатался. Мы прошли кучу нужных и ненужных обследований, были у различных врачей, ему пришлось бросить работу. Уже более года он наблюдается в Сеченовке у вегетолога. Принимал Ксанакс и ципрамил, сейчас она прописала какие-то новые препараты, но транквилизаторы он уже не пьет, только антидепрессанты. Но мы пришли к какомо-ту тупику. Да у него стабильное состояние, но оно стабильно плохое. Те симптомы, которые его беспокоют больше всего - потливость, головокружение, реакция на воду (после ванны все тело колется миллионом иголок), постоянная усталость, сонливость, нарушения сна, эти симтомы остаются и никуда не деваются.
    Мне кажется, что Леша стал терять надежду на выздоровление.Больше того, у нас разладилась сексуальная жизнь. Все работает, но у него нет желания. Я просто не знаю с кем поговорить об этом. Помогите пожалуйста.

заранее благодарю,
    Мадина
    Мадина
    Ответить Подписаться