• Здравствуйте! у меня панические атаки со всеми положенными симптомами уже 3 года, но про это у вас достаточно написано. однако за это время во мне развился еще один страх - физиологии. если раньше он был нормальный девический, то теперь я категорически не могу смотреть кино с кровопролитиями, у меня был обморок в метро когда я читала книгу с неприятной сценой, не то что вид, но любая мысль о физическом увечье, операции или просто неприятном явлении вызывает у меня панику и испарину. я потеряла сознание когда у меня брали кровь из пальца! недавно в гостях я встретила сильно беременную знакомую и на мой вопрос когда? она ответила возможно прямо сегодня. от этого я тут же покрылась холодным потом. (добавлю что паники у меня случились изза переезда в америку которому я очень противилась но обстоятельства сильнее меня. и накануне отъезда со мной случилась странная болезнь - температура 41, понос рвота и обмороки, но никакие врачи и скорая помощь не могли точно определить что это. когда появилась опасность что меня заберут в больницу то я так испугалась что температура у меня спасительно упала с 41 до 37. 10 дней я лежала. возможно это было начало панич. атак? такое сопротивление? ) с паниками я более менее справляюсь но этот страх физического очень мне мешает и меня не оставляет.
    ms
    Ответить Подписаться