• Здраствуйте! Мне 17 лет. Я курю. Много сижу за компьютером! У меня вегето-сосудистая дистония! Лет 5 назад у меня началось

ощущение нериальности, это происходило не так часто как сейчас!

в этом году в Августе я по глупости попробовал наркотик (гашиш)

через некоторое время сильно учистился пульс, свело руки ноги и грудную клетку, покалывание в щеках, начались панические атаки, страх смерти. Нижнее давление было очень низкое. Я два дня отходил!

Потом все стабилизовалось! Но не мог делать физические нагрузки сразу становилось плохо, начинал задыхатся! В транспорте становилось плохо! Месяца 3 назад заболел грипоп. После этого началось постоянное чувство нериальности которое не проходит и сейчас! когда просыпаюсь и начинаю бодрствовать очень быстро утомляюсь, Голова становится тяжолой, кружится, сонливость, искожаются звуки становятся как буд то замедленными, все для меня затормаживается, какие то странные мысли лезут в голову, все становится чуждо, настроение на нуле, постоянная тревога, страх.

Я себя хорошо чувствую только днем!

С щитовиткой врачи сказали все нормально, с гармонами тоже!

точно сходишь с ума!

все глючит!

Очень боюсь попасть в психбольницу!

Был у психиатора! Он мне сказал что это - вегето-сосудистая дистония и это все пройдет.

Но так ли это! Хочу узнать у вас! Что делать

Я не хочу сам себе ставить диагноз, но не мог ли я повредить себе центрально-нервные узлы!

Сергей
    Ответить Подписаться