• Здравствуйте! Мне 28 лет. Началось это со мной еще в 1996 году, после того, как умерла моя мама (инсульт). Мне стало очень плохо (поднялось давление, головная боль, головокружение, а самое страшное - мне стало очень страшно, мне казалось, что у меня тоже инсульт и я умру). Почти год продолжалось это странное состояние, но кое-как я из него вышла. Через 6 лет оно снова повторилось, но как мне показалось - еще хуже. Такое впечатление, что у меня отнимаются и руки, и ноги, даже языком поворачивать было сложно и снова эти дикие страхи инсульта. Еще добавилось то, что меня может бросить муж (после того, как я узнала, что он мне изменил с какой-то "мимолетной" женщиной) и я останусь одна с ребенком. Эти страхи и подозрения продолжаются и сейчас. Когда я начинаю нервничать - у меня начинается усиленное серцебиение, боль в области сердца, дрожат руки и ноги, я не могу ими нормально управлять… Была у врачей и мне сказали, что это ВСД. Делали анализы, кардиограмму, обследовали почти полностью, но так ничего серьезного не обнаружили. Это состояние меня угнетает, мне страшно засыпать (боюсь, что не проснусь), не могу расставаться с мужем на долгое время (боюсь, что он найдет себе другую женщину (хотя знаю, что он меня любит и всячески поддерживает) ), При малейшем волии мне становится ужасно и я боюсь, что может случиться инсульт. Что делать? Как выйти из этого наркозного состояния? Особенно обостряется это состояние перед менструацией или в дождливую погоду. Мне хочется плакать, кричать, я становлюсь раздраженной и снова страх… Помогите, пожалуйста.
    Маринка
    Ответить Подписаться