• Друг,которого я знаю 5 лет,вдруг решил,что ему пора жениться. На мне.Вместо того, чтобы приводить в порядок себя и свои нервы, он обрушил свою заботу ( и ревность!) на меня.У меня сейчас новый период жизни, новая работа,дочь пойдет в школу, летом будет новая квартира,меньше стало чувство зависимости и одиночества, я хочу разобраться с двумя другими своими поклонниками, с которыми мне интереснее общаться,они более обеспечены,много старше, один из них- мой любовник, с которым мы встречаемся, когда я хочу.Я не хочу кому-то отчитываться в своих похождениях, я вышла на новый для меня уровень отношений, и мне это нравится, я хочу это испытать до конца. И не хочу терять друга. Полный "от ворот поворот" заставит его страдать, и меня лишит его общества.Он впал в депрессию, когда поймал меня на лжи.Не могу врать.И не могу упасть в его объятия ( сейчас), я боюсь, он не выдержит:-). Как ответить, чтобы не убить, отложить решение хоть на полгода,может, он действительно может быть хорошим мужем, только я это не вижу? Как решить,что важнее?( к ребенку все они относятся одинаково равнодушно, она им платит той же монетой) И еще- вопрос подарков. Я знаю, кто сколько может потратить, и не хочу принимать от него дорогие подарки- а он стал тратиться на украшения.Как не брать?
    Татьяна
    Ответить Подписаться