• Здравствуйте Ольга Сергеевна!
    Прочитала о Вас в ПГв 2 за этот год и решила
    написать.
    Честно говоря, мне не хотелось прибегать к помощи безликого Интернета, но возможности посетить психолога живьем у меня нет из-за отсутствия времени и не самого лучшего финансового положения.
    Мне месяц назад исполнилось 30 лет. Я не замужем, у меня нет мужчины, есть правда очень близкий друг, с которым у нас словесный флирт и не более. Я очень полная, правда природа наградила пропорциональной фигурой, так, что никто и не догадывается что во мне гораздо больше чем 100 кг.
    Все вроде бы при мне - говорят красивая, умная, интересная, нестандартная и т.п., а все равно жизнь как-то не складывается. Хочется завести семью, уже пора бы иметь детей, но все как-то не получается. Каждая попытка достичь каких-либо длительных взаимноплодотворных отношений заканчивается ничем. Мне начинает кто-то
    нравиться, мы прекрасно общаемся, интересно, весело и т.п. и через некоторое время я узнаю, что человек женат. Что делать в такой ситуации? Я начинаю отходить в сторону, так как не могу себе представить, что разобью чью-то семью. Может это неправильно, но ничего не могу
    с собой поделать. Я не знаю почему я выбираю таких мужчин, может быть чувствую в них какую-то основательность...
    Другой проблемой, которая так же в русле первой, является то, что я очень мнительный человек, меня легко ранить, мне не хватает уверенности в себе, когда дело касается меня или моей работы. За другого, пожалуйста, я встану горой, а своих интересов защитить не
    способна. Не знаю понятно ли то, что что я хочу до Вас донести.
    Все чаще у меня случаются кризисные состояния, когда хочется выть от одиночества и никому ненужности. Тогда начинают всплывать совершенно ненужные вопросы: и зачем я живу, кому я нужна, и ничего-то я не могу и т.д. и т.п.
    Буду Вам очень благодарна за совет как разрешить проблемные для меня вопросы.
    Всего наилучшего,
    Марина
    Марина
    Ответить Подписаться