• Здравствуйте! У меня такая проблема: мои отношения с мужчинами очень недолговременные. Например, я знакомлюсь с мужчиной, начинаются ухаживания с его стороны, все очень романтично, я чувствую, что я ему нравлюсь, мы начинаем встречаться.Естественно, все заканчивается постелью. После этого мужчина резко охладевает ко мне, начинает отдаляться, или ведет себя просто как друг, а иногда просто исчезает из моей жизни. В постели и считаю себя страстной женщиной, многое умею, почему же тогда все мужчины, с которыми бы я не знакомилась, остывают ко мне. В результате, у меня нет постоянного партнера. Я по натуре очень влюбчивый человек, каждый новый роман принимаю со всей серьезностью, а после разрыва отношений очень долго переживаю. Мне очень хочется постоянной любви, ласки, хочется любить и быть любимой. Но все мои романы скоротечны. Почему мужчины так быстро охладевают ко мне? И как удержать мужчину, который мне очень нравится, а я уже предчувствую очередной разрыв отношений. Может я что-то не так делаю, не так обращаюсь с ним или требую повышенного внимания? Но ведь , как мне кажется, это нормально для влюбленной женщины. Я уже боюсь с кем либо знакомиться, потому что подсознательно уже предвижу какая сложится ситуация. У меня постоянное чувство тревоги и беспокойства, я уже не знаю, как себя вести, чтобы меня не бросил очередной приятель. О себе могу сказать, что мне 33 года и я была замужем13 лет, после развода все мои знакомства неудачны, лишь с одним мужчиной мы встречались дольше всего - 6 месяцев, а после того как я призналась ему в любви, он испугался, и сказал, что я хорошая женщина, но у нас с ним нет будущего. С тех пор мне не везет в общении с противоположным полом. Научите, как мне себя вести и обращаться с мужчиной, чтобы он желал быть со мной.
    Инна
    Ответить Подписаться