• мне уже 38 лет, выгляжу лет на 10 моложе и так же наивна, как и раньше.Привлекательна, проблем встретить кого- либо нет, но кого попало не хочу. Двое детей. разведена уж 6 лет. Нет, я не то что бы наивна, но, к сожалению, снова хочу любить и снова, вопреки рассудку, начинаю мечтать и строить планы, которым, наверное, в очередной раз не суждено сбыться. Господи, пройдя через очередную невыносимую боль думала, что уж не буду влюбляться, что защищена от чувсв, но нет. Я не могу назвать себя легкомысленной, но я оказалась беззащитной. Я слишком искренна, чтобы манипулировать чувствами человека, которого встретила и неожиданно быстро влюбилась. Умом все понимаю, а что делать с собой? Слишком много преград между нами, чтобы быть нам вместе, как желается (нет, он неженат и у него нет близкой женщины сейчас. очень успешен). Заранее больно, знаю, что будет много больнее. Впереди близкая и дальняя разлука. Близких отношений не хочу, поскольку, это добавит соли в будующую рану и лгу себе, сопротивляясь собственным чувствам. Что же делать?
    Marina
    Ответить Подписаться