• Добрый день! У меня вопрос несколько философский. Как быть уверенным, что именно этот человек - тот единственный, который тебе по жизни нужен? А где гаратнии, что завтра ты не встретишь кого-то еще лучше, кого-то более интересного и тоже достойного?
    Конечно, вопрос этот не просто так родился. Я очень люблю одного человека. Действительно люблю. И раньше никогда со мной такого не было. Он стал моим первым мужчиной, и чувства у нас горячие и взаимные. Когда мы встретились, и все узнали,что родились мы в один день в полном смысле этого слова (в один год) - все сказали - это судьба. Это, конечно, внесло некоторый налет фантастики в историю нашего знакомства. Но дальше тоже было все хорошо - у него прекрасные родители - интеллигентные люди с высоким положением в обществе, он сам учился за границей, великолепно знает язык, множество связей, умничка и т.д., да и моя мама также одобрила наши отношения. Впервые я чувствую столь сильно. И единстенные недостатки, которые сегодня для меня ничего не значат - его простоватая внешность и некоторая ограниченность в средствах (как говорит мама - "он тебя не балует"). Я просто не могу без него жить. Скучаю, не нахожу себе занятия. И он - также. В общем ситуация - на полную "5".Да только мама все говорит - не спеши, а вдруг завтра увидишь кого-то еще лучше? Что ты еще в своей жизни видела? (Мне 22 года). Ты достойна самого лучшего. И тут я задумываюсь... А когда же останавливаться? Ведь никто и никогда не даст на будущее никаких гарантий. Я не спешу за него замуж, ведь мы знакомы только 6 месяцев. Но это человек, с которым мне легко, и мне нравится с ним быть. Да, он не идеален, но кто идеален? Чувство опасения что-то упустить не покидает. Оно такое маааленькое, но есть. Тем более совсем недавно - с год, наверное, - я начала ощущать на себе внимание мужчин. Видно "маленькая" еще была раньше :). Что скажете?
    Jenny
    Ответить Подписаться