• Здравствуйте!
    Вот уже пол года как пытаюсь устроить свою личную жизнь. Мне уже тридцать лет, но выгляжу на 25. Чувствую, что что-то упустила в жизни, оставшись одна. Пытаюсь наверстать упущенное и ничего не получается. Пыталась использовать объвления в газетах и в интернете. Познакомилась с шестью мужчинами. Ни с кем ничего не получилось. Два откровенно раздражали. Один сделал предложение, но вызывает у меня серьезные опасения своим инфантилизмом. Многие из этих мужчин говорили мне, что влюблены в меня, но у меня никаких чувств не возникало.
    Есть холостые коллеги по работе, но они не предпринимают никаких шагов для развития отношений и даже знают о моей личной жизни на правах друзей.
    Честно говоря у меня пропало всякое желание искать спутника жизни, так как похоже народная молва права, утверждая, что все нормальные мужики уже расхватаны и остались какие-то дефектные.
    Я уже совершенно устала и отчаялась кого-либо найти методом объявлений. Чувств все равно не возникает и в этом самая большая проблема. Почему я никак не могу влюбиться?
    Последний раз я влюбилась в мечту, а не в человека.....
    Оля
    olga
    Ответить Подписаться