• Добрый день!
    Может это банально, но мне хочется узнать причину своего поведения в отношении выбора себе партнеров.
    Дело в том, что я постоянно с незавидной переодичностью влюбляюсь в мужчин, которые я точно знаю причинят мне боль. То есть я точно знаю, что этот человек грубо говоря "бабник", что он обращает внимание на каждую женщину, и всем говорит такие слова и делает комплименты, но этот человек выделяется, он яркий, ему хочется нравится, с ним чувствуешь себя женщиной...
    Я знаю, что он эгоист, что он не способен на серьезные отношения, что как только он получит меня, через какое то время он меня бросит... знаю, что буду страдать, а ему будет все равно... ну и так далее. И все таки я с упорством выбираю таких, игнорируя мужчин хороших, положительных, ответсвенных... скучных...
    Мне хочется что то сделать.. потому что я не могу больше не могу, сначала это игра, флирт, острые ощущение, потом я начинаю относится к нему серьезно... а он уходит.
    И обычно я с самого начала знаю, что так будет.. но не могу себе отказать в том, чтобы хоть чуть чуть побыть с этим человеком...
    В чем причина такого неуважения к себе?
    И как это можно исправить...
    Спасибо! Для меня это очень важно, потому что я хлчу любить достойного человека, а не могу...
    Ольга
    Reply Follow