• Пользуясь случаем, хочу тоже пожаловаться на свой невыносимый характер. У меня та же проблема, Я знакомлюсь с симпатичными ребятами, общаюсь с ними некоторое время, а потом расхожусь. Что это ? Каприз? Способ самоутвердиться? Не похоже, я и так достаточно симпатичная, общительная, сообразительная, у меня хорошее чувство юмора, увлекаюсь музыкой, рисованием, мотоциклами, генетикой, атомарной физикой... Друзей у меня навалом. Причем не просто знакомых, с которыми вижусь время от времени, а именно настоящих друзей, которыми дорожу, с ними мне легко, они поддерживают меня ,когда мне тяжело (причём друзья в основном ребята). Еще у меня есть лучшая подруга, которая любит молодого человека уже лет 5-6, самоотверженно и преданно. Она страдает, т.к. это чувство не взаимное, но я ей завидую в глубине души. Я не могу вот так, как она полностью отдаться этому чувству без остатка.
          А еще недавно я встретила молодого человека ,который мне тоже очень понравился, но его друг сказал ему, чтоб он бежал от меня изо всех сил. С этим его другом у меня тоже не сложилось, была неприятная история...
          У меня странная репутация, я не знаю что же делать...
          Шел
          (Москва)
          вторник, 24 апреля 2001 г., 22:26 .
          2107 просмотров.
          Ответить