• Полгода назад я познакомилась с одним интересным мужчиной 28 лет. Он очень состоятельный человек, но ни разу не был женат, детей не имеет. У нас общие знакомые и от них я была наслышана о нем очень много. Конкретно: у него очень потребительское отношение к женскому полу, при знакомстве с девушкой он преследует лишь одну цель - пытается с ней переспать, но больше одного раза ни с кем не встречается. То есть в духовном плане девушки для него не представляют интереса.При знакомстве с ним я знала все это, но тем не менее рискнула. Нет, я не переспала с ним, просто флиртовала, а его это заинтересовало(вероятно он охотник), и он все назначал и назначал мне свидания. Я сама была крайне удивлена. На наших встречах он конкретно ставил вопрос и спрашивал, собираюсь ли я с ним спать или нет, а то он уже не первый вечер тратит на меня. А я знала, что если вступлю с ним в интимные отношения, то произойдет такой обычный для него разрыв. Потом судьба распорядилась так, что у нас с ним происходили нестыковки, он звонил непременно когда меня не было дома, так продолжалось недели две, потом исчез. Вскоре через друзей я узнала, что он перенес тяжелую операцию, по дороге в командировку(он часто ездит в близлежащие города на машине) у него токрылась язва желудка. Все это конечно же отразилось на его сексуальной потенции( до этого вел бурную половую жизнь). Секс ему обломался. Когда я узнала об этом, то поймала себя на том, что этому рада, что ревную его и что испытываю не просто дружеские чувства. Я позвонила ему, спросила проздоровье, он был крайне удивлен, даже подумал чоо я позвонила ему, потому что мне от него что-то нужно. Но я ответила, что звоню, потому что беспокоюсь и по голосу поняла, что ему это польстило, просил звонить ему еще. Далее мы иногда случайно сталкивались на улице, он - как всегда на машине, сигналил мне, но я часто делела вид, что не вижу его. В декабре мои друзья, да и его тоже позвали меня к нему пить пиво, я особо не волновалась, так как знала о его воздержании. Но в тот вечер и переспала с ним, чувствовалось, что за долгий периодд он решил нарушить сексуальную диету со мной. На утро я приехала домой в ужасе, не знала как дальше развернутся наши отношения, ведь он не встречается повторно. Хотя в тот вечер обещал мне позвонить - должен был устроить меня на компьютерные курсы. И позвонил, отвез, естественно обеспечил мне бесплатное обучение, и вообще вел себя как настоящий джентельмен. Брал за руку, везде отворял двери, в общем перешагнул сам себя, он никогда так себя с девушками не вел. Потом были еще встречи, он не отказывал мне ни в чем, помогал с теникой( достал компьютер), но с каждым разом все пассивнее. Ему как бы было в тягость ощение, он больше склонялся к интиму, и как будто стеснялся этого, своей неполноценности. Может боялся меня обидеть, не знаю даже. Наши отношения пошли на спад.Скорее всего он стал просто уважать меня, поэтому не мог позволить просто переспать и уехать. А по другому он не может и не делал никогда (самое большее - с одной девушкой он встречался 3 месяца). Я сначала думала, что надоела ему и он меня просто избегает, но потом оказалось, что это не так. При встрече он всегда приглашал меня к себе "в гости", но не более, то есть сам практически не звонил. Такое ощущение, что пока он меня не видел, ему жилось спокойно, а при встрече у него срабатывал "рефлекс". Пару раз я ему отказала, зачем потом снова переживать все сначала, и он прекратил попытки вернуться к интиму. Теперь при встрече он просто разговаривает, помогает, если прошу совершенно бескорыстно (у него большие деньги, большие связи) и самое удивительное, что взамен не требует ничего, просто улыбается, когда говорю ему спасибо. При наших же первех встречах он упрекал меня тем, что например он третий день поит меня пивом, а я ему "не даю". Откуда такие странные метаморфозы, что я такого сделала, что он перестал воспринимать меня как женщину? Другой у него нет, я знаю точно, только редкие случайные связи. Ведь если он не пересилит такое свое отношение к женщинам, то будет один, а ему уже скоро 30. Как мне помочь ему, или просто отойти от этой мысли, я пока ничего не предпринимаю, и не даю ему знать, что его жизнь мне небезразлична. Может не стоит вмешиваться, но я не могу его разлюбить и просто хочу, чтобы он был счастлив, у меня с ним связаны только хорошие воспоминания, ведь он никогда не делал мне плохого и очень много делает хорошего. Как же быть?
    Лена
    Ответить Подписаться