• здравствуйте у меня такой вопрос ... во первых извиняюсь за отсутствие пунктуации и заглавных букв.. но так легче и быстрее...

я познакомилась с молодым человеком ему 25 лет мне 23 (будет 24) месяца 2 мы уже встречаемся он предлагает гражданский брак... я его люблю он меня тоже...но проблема в том что он без работы , подрабатывает собирая компьютеры или проводит сети компьютерные , без работы еще потому что не может устроиться так как он косит от армии платя деньги ....платить еще лет 6...неоконченнное высшее.... учиться вроде собирается но насколько это близко к реальности не знаю... семья у него ну в принципе обеспеченная.... но жить по сути и негде ....есть бабушка ... у которой мы несколько дней побыли вместе и я поняла что она не в восторге от этого и намекала мне что мол у меня 3х комнатная квартира (у нас 3 комнатная кв, живу с папой и мамой , условия есть) а у нее 2х и она живет одна и конечно старый человек ее можно понять.... (она ну я так поняла что думает то и говорит, из простой семьи жила раньше в Смоленске, или около в деревне ) меня это задело... у парня тоже 2х комнатная квартира в одной папа с мамой в другой он и брат.... собираются вот брата переселить на кухню а у моего парня будет своя комната...
    у меня проблемы с родителями . вообще никогда у меня материальные блага ну деньги в частности не стояли на первом месте...тут родители против папа против категорически гражданского брака - вот женитесь тогда и живите вместе а так встречайтесь но без постели и без ночевок... а нам хочется как можно болььше времени проводить вместе да и ехать от него ко мне полтора часа....к тому же родители говорят про материальныые условия .... жилищные..... да я согласна..но ведь если я с ним расстанусь из за этого не из за того что поссорились или еще что то а из за денег то я потом буду всю жизнь корить себя ну может это громко сказано корить но вспоминать и жалеть.... пусть даже будет и денежный муж потом но не в деньгах счастье как говориться..... он получает около 7 тыс руб это предел иногда может вообще мало в месяц заработать я получаю около 2 500 тыс руб ........ он предлагает пожить у него......... я хотела бы да вот с родителями моими ........ они против что делать.......и вообще как вы считаете я правильно поступлю если перееду к нему даже если мои родители будут против ........да и что подумают его родные ..... правда он говорит что привыкли они к тому что у них постоянно то брат приведет кого толи компания придет для меня это дико для вас наверное тоже но я просто не вижу выхода а снимать комнату или квартиру дорого.......устроиться ему на работу так его сразу в армию заберут....не встречаться из за этих проблем- маразм............помогите не знаю подскажите как бы вы поступили.....
    заранее спасибо извините за орфографию и пунктуацию...
    Августа.
    [email protected]
    Авгу
    Ответить Подписаться