• Здравствуйте!
    История довольно глупая, но интересная, по крайней мере я с таким сталкиваюсь в первый раз в жизни.
    3 года назад я стала встречаться с паренем 19-ти лет (Мне было 17.)Инициатива шла полностью о него и все было здорово - звонки чуть ли не каждый день, встречи и т.д. Вдруг он исчез и позвонил через 2 недели как ни в чем не бывало. Я тут же высказала ему все, что я об этом думаю, на что он ответил, что просто проверял меня. Тут я вообще разошлась и наговорила Бог знает чего.Он сказал, что позвонит, когда я успокоюсь и исчез на целый год. Через год мы встретились у друзей, и он снова стал мне звонить. Мы уже объяснились в том, что нравимся друг другу и решили начать все сначала. Но в этот момент он вылетел из института и его забрали в армию. Я никак не могла его найти ни по телефону, ни через друзей и не видела его еще год. И вот теперь, наколько я поняла, после встречи с нашим общим знакомым парнем, который видимо рассказал ему о том, что мы с ним иногда видимся (по дружески), он позвонил мне снова. Опять разговоры по 4 часа каждый день, встреча - звонок - и вот он уже не звонит в течение месяца. А надо сказать, что на встрече он вел себя очень страноно - все время пытался меня "подколоть", сказать мне, якобы в шутку, что-нибудь неприятное, а на все мои нежные фразы либо молчал, либо отшучивался (у него вообще есть привычка серьено никогда не разговаривать, особенно, если речь идет о нем). Может вы сможете мне объяснить что происходит? Я влюбилась и сильно, но ждать его 4 год мне кажется глупым... а понять причину такого поведения я не в силах...Заранее спасибо.
    Маша.
    Мария
    Reply Follow