• Не могу сказать, что у меня большая проблема ,но все же... Два года назад я пришла в этот класс. На меня сразу обратил внимание один парень, грубый, жестокий и беспощадный, как казалось мне тогда. К тому же ,он мне не понравился абсолютно. В итоге, я его отшила( по другому сказать не могу). Год назад я почувствовала к нему чисто физическое влечение( у меня такое было и раньше: гормональный бум и все такое). Прошло лето. Я по нему очень сильно скучала. Не знаю почему ,ведь как человек он мне не нравился. В новом учебном году я узнала его намного лучше. И поняла ,что на самом деле это ранимый ,добрый человек, но из-за своего трудного раннего детства, замкнутый и внешне жестокий и холодный. Я его...не скажу, что полюбила - рано мне еще( всего 15 дет)...но... не влюбилась..это сильнее и глубже...ведь внешне он далеко не привлекательный и очень специфический человек... Но во мне он видит лишь интересного и очень классного человека, но не девушку! Он не понимает моих намеков, он не воспринимает мою нежность как проявление любви! Просто ,отношения с классом у меня особое: нас всего семеро и из них, включая меня 2 девушки. Я к нашим парням отношусь ко всем, кроме него, как мать к маленьким деткам. С ним мы ,можно сказать, друзья. Ему интересно со мной. Хотя иногда он подшучивает надо мной ,тут же извиняется. Ведет себя как друг. Но иногда я вижу некий нежный огонек в его глазах. Нет, мне не мерещится...Я и так слишком критично воспринимаю свои ощущения... ПОМОГИТЕ МНЕ ПОНЯТЬ ,ПОЧЕМУ ОН НЕ ЗАМЕЧАЕТ МОЕГО ОТНОШЕНИЯ К НЕМУ? КАК ДАТЬ ЕМУ ПОНЯТЬ, ЧТО ЛЮБЛЮ? МОЖЕТ, ОН ПРОСТО СКРЫВАЕТ СВОИ ЧУВСТВА? ПОМОГИТЕ! БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ТЕРЗАТЬСЯ СОМНЕНИЯМИ! И ЕЩЕ - ЧЕРЕЗ2 НЕДЕЛИ Я ВОЗМОЖНО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ УВИЖУ ЕГО!
    Nansi
    Reply Follow