• Здравствуйте, у меня следующая ситуация, я познакомился с девушкой где-то около 2 - х месяцев назад. Мы встретились, сходили в кино, погуляли и разошлись. После этого она мне позвонила и спросила, понравилось ли мне встреча и хотел ли я продолжать отношения, т.к. она мне понравилась я сказал, что конечно хотел бы. И после этого начались проблемы. Сначала у нее был загруз с учебой, т.е мы по 2-3 раза передоговаривались о встрече. Были такие моменты, что она говорила что позвонит мне - договориться о встрече , не звонила, потом извинялась, говорила о внезапно возникнувших проблемах . Вначале я думал, что проблема действительно в учебе, но после того как одна и та же ситуация повторялась несколько раз, я прямо ей сказал, что такие отношения меня не устраивают , что я хотел бы почаще и подольше встречаться. На что она мне сказала, что она очень хочет со мной встречаться,но у нее действительно очень много проблем по учебе и что она и так еле находит время для встречи со мной ( 1 раз в неделю ). - мол так есть и будет.
    После пару таких разговоров я решил прервать наши отношения. Но через пару дней она объявлялась как ни в чем не бывало, говорила что то наподобее извинений и мы продолжали наши специфические отношения, но суть дела не менялась.
    Хотелось бы услышать мнение специалиста по поводу мотивации такого ее поведения, а конкретно -
    Если по ряду причин она не хочет или не может встречаться со мной чаще и не делает никаких шагов навстречу, то почему при разрыве наших отношений с моей стороны она сама возобновляет ( так было не один раз).
    И как бы вы посоветовали мне поступить
    Да, если это имеет значение то мне 21 год, а ей 18
    Зарарнее спасибо.
    Сергей
    Reply Follow