• Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста. Я не знаю что делать. Примерно 11 месяцев назад я познакомилась с одним парнем. Где-то через 2 месяца после знакомства ма стали заниматся сексом. Тогда мне казалось что все идет отлично. Я купалась в лучах радости. Мне казалось что наконец-то мне в жизни повезло и я встретила нормального мужика. Мало того что он умеет готовить ( он повар японской кухни), но еще мне казалось что так за мной еще никто не ухаживал. По настоящему он поцеловал меня уже на второй день знакомства (мой первый сделал это только через год и то с моей подачи) и вообще мне было с ним хорошо. Но сейчас начались сплошные проблемы. Недавно я лежала в больнице, он не разу там меня не навестил и когда я выходила он меня не встретил ( у него понимаешли была какая-то встреча) правда в тот же день он приехал, но всеравно мне было обидно. Еще раньше у нас начались проблемы с сексом. Он быстро кончает, а я не успеваю так быстро и не удовлетворяюсь. Сначало я пыталась с ним поговорить на эту тему, я даже записала нас к психологу который находится в центре планирования семьи у меня рядом с домом, но он не пошел и вообще не хочет решать эти проблемы. Но это еще ерунда. Так как мы уже давно живем половой жизнью я предложила ему жить гражданским браком, он согласился. Но когда я поняла что он под этим понимает я начала задумыватся, а стоит ли вообще с ним продолжать отношения. Он хочет чтобы я приходила к нему домой не посяляя меня там ( он обосновал это тем что так сказала его мама). И вот уже месяц я пытаюсь ему вдолбить что меня это не устраивает, потому что я не хочу быть его любовницей, которую можно трахнуть (простите за выражение) и отослать домой. А вчера он меня вообще добил. Когда мы с ним вчера утром растались и я пошла на работу я в шутку сказала что он мой вампир который сосет по немногу мою кровь. Вечером он звонит и говорит что после этого еле дошел до кровати потому что у него разболелась нога и обвинил меня в этом сказав что это так подействовали на него так мои слова про вампира, хотя я имела ввиду совсем другое. И теперь я не знаю что делать. С одной стороны я его пока люблю, а с другой ну почему он не хочет со мной жить и зачем он меня в таком обвиняет. Может мне стоит его бросить и найти другого, хотя мне кажется что он меня тоже любит. Тут еще мне кажется что между нами стоит его мать. Но ему уже 33 (мне 25), мне кажется что давно пора принемать решения самому. К тому же я не предлагаю ему бежать в ЗАГС. Отведте мне пожалуйста что мне делать?
    Люба
    Reply Follow