• Здравствуйте, такой вопрос: Мы встречаемся с молодым человеком уже полгода и последние 3-4 месяца он все время говорит мне "И как ты только меня терпишь" ...
    на самом деле он ничего плохого не делает, только хорошее- мы ездили несколько раз в дома отдыха, он постоянно дарит мне подарки и т.п. Жаловаться просто не на что, но не смотря на это он то и дело спрашивает :почему я до сих пор с ним.
    Он искренен со мной и говорил что в детстве был очень "забитым" может поэтому он задает подобные вопросы...
    Может быть он не уверен что я его люблю или боится что я его брошу? я этого не понимаю, подскажите пожалуйста что мне ему сказать, отвечать, как себя вести ? я не хочу его бросать, я его очень люблю и говорила ему это,
    а он (мне кажется) сомневается не во мне, а в себе, в том, как я могла его полюбить, почему? и т.п. Причем он постоянно говорит что другим от него что-то надо (в материальном плане), а вот я например ему сказала что мне нужен только он. (его знак зодиака -Близнецы, может это как то отражается на вышеописанном?)
    Подскажите пожалуйста что делать?
    Марго
    Ответить Подписаться