• Здравствуйте!
    Начну издалека...Почти два года назад я познакомилась с парнем,который на семь лет старше меня.Сразу поясню,что я в этом никакой проблемы не вижу,но он с самого начала наших отношений жутко комплексовал.
    Когда мы только встретились,у нас ничего серьезного даже не намечалось,мы были просто друзья.Но со временем случилось то,что и должно было случиться.
    Но при этом мы все еще "друзья".Когда его знакомые и родственники спрашивают ,кто я ему,он спокойно отвечает-- очень хороший друг.Еще я должна сказать,что с начала наших встреч он был не против любви,а в дальнейшем и брака со мной(он этого не говорил,я это чувствовала),но потом что-то(я даже не представляю,что) произошло и прошлым летом у нас состоялся разговор,суть которого состояла в том,что у нас никогда,ничего не будет! Мне было очень тяжело,я хотела с ним растаться,но почему-то не сделала этого.
    Но потом он уехал в гости к родственникам в другой город на 3 недели,а когда приехал и мы встретились,он намекал на нашу будущую семейную жизнь.Я поэтому и уверена,что он меня любит,но почему тогда он не может этого сказать,может он чего-то боится.Я еще не рассказала о том,что до меня у него была любимая,они встречались 5 лет,собирались пожениться,даже дата была назначена,но она его обманула... и как он теперь говорит,что в душе осталась лишь пустыня от цветущего оазиса.Но у меня тоже до него случилось нечто подобное,но я ведь не разочаровалась в жизни!!! Я очень хочу семью,ребенка,он в принципе тоже,но стоит только мне заметить,что он готов поддаться чувствам,как тут же обрастает стеной и мне кажется,что он уже никогда не полюбит вообще никого.
    Столько мыслей крутится в голове,что я и незнаю,как сформулировать свой вопрос...
    Надеюсь ,что Вы поймете в чем тут дело,потому что я уже почти отчаялась...
    Виктория
    Ответить Подписаться