• Здраствуйте! Мне 20 лет и я впервые влюбился ... влюбился так сильно, что стал по тихоньку сходить с ума. Мы встречались около года и я сделал ей предложение! Она согласилась и мы начали готовится к свадьбе .... все было - бы прекрастно, если бы не вчерашний инцидент. Я пошел к другу и оставил телефон дома, а когда пришел на нем было 12 неотвеченных звонков и он звонил .... Я поднял трубку и услышал слова "Как же ты мог, я звонила тебе весь вечер а ты не подходил2 я объяснил, что не мог так, как у меня не было телефона .... но она повесила трубку ...
    Я не выдержал пошел на улицу (время около 12 ночи) поймал машину и приехал к ее дому ....... я звонил ей на телефон долго наверное раз 50 или больше но она не подходила, а потом подошла и сказала, что свадьбы не будет и ее папа больше не хочет меня видеть. На кануне я был у них в гостях и все было прекрастно, и тут вдруг ........ Я пошел на стадиончик недалеко от их дома и три часа лепил снеговика (назвал его ее именем) и потом пешком пошел домой .... пришел я только утром!
    Что мне делать как сохранить отношения ведь я ее так люблю и она без меня жить не может??
    Виктор
    Ответить Подписаться