• Здравствуйте,доктор!Уже неоднократно пытаюсь получить совет профессионала,но,кто разводит руками,кто просто меня обругивает,считая мою проблему оговором.Дело в том,что всякий раз как мой муж видит мой округлившийся живот с ним происходят резкие перемены в поведении.Спокойный культурный и любящий человек превращается в агрессивное животное,способное на ужасные вещи /побои,унижения.отказ от материального содержания семьи и т.д./.Первые две беременности я вынуждена была прекратить на 6-ти месячном сроке, потом плюнула на все и ценой семейного счастья родила девочку.Муж ушел от меня на 6 месяце.Через год после неоднократных просьб я разрешила ему вернуться.Все было прекрасно дома до моей 2 беременности.Он снова ушел и вернулся сразу после родов.Я снова долго не могла простить предательства,но женское сердце не камень.Через 10 лет я снова забеременела и зная как он хочет сына,оставила ребенка с его согласия.Через 3 дня после того ,как он узнал,что ребенок-мальчик и беременность я хочу оставить мне было предложено в грубой форме покинуть его дом.Я посчитала это шуткой и затем очень об этом пожалела.Клянусь я бы ушла но устроенный мною быт и необходимость переводить детей в другую школу а также полная материальная зависимость на данный момент(я бросила работу ради благополучия семьи) не позволили мне сделать это.Описывать происходящее затем не имеет смысла.Полный байкот и отношение как к жабе.Плюс истерика мужа вовремя родов.Туперь это снова нормальный человек,заботливый муж и прекрасный отец.Но жить с таким предателем дальше не могу,хочу уйти.
    Эльмира
    Reply Follow