• Здравствуйте!
    Вот какой вопрос меня очень сильно беспокоит:
    Мне 25 лет.Я живу с молодым человеком 2 года.До того как мы познакомились я не хотела не с кем жить,т.к. хотела очень уехать за границу на п.м.ж. Но молодой человек оказался очень настырным и мы стали жить вместе.Прожив пол года я уехала в Штаты на 5 месяцев,где познакомилась с другим парнем и общалась с ним все время и могу сказать что по тому, который в России остался ,совсем не скучала. Я просто знала что он меня ждет и очень любит. Вообшем вернувшись домой мы опять были вместе,кстати не смотря на то что он все-таки узнал о моих отношениях за рубежом.
    Прошел год и я сейчас очень хочу родить ребенка.
    Но я все время думаю что не достаточно тех моих чувств которые я испытывою к моему молодому человеку,боюсь что потом могу влюбиться в кого-нибудь и не смогу с ним жить,что могу испортить жизнь и себе и ему.А он у меня такой умница,так обо мне заботиться как не кто в жизни не заботился. Он был бы замечательным отцом!
    И еще, я столько отдала времени ,сил и денег чтобы уехать в Штаты и остаться там,а сейчас вот планы вдруг резко меняются и я боюсь что сделаю не правильный выбор. Конечно все не предугадаешь,а так хочется не оступиться в жизни,ведь живем только раз!
    Katya
    Reply Follow