• Здравствуйте! Мне очень нужен Ваш совет. Мы с моим молодым человеком (мне 28 лет, ему 31 год) встречаемся больше 2-х лет. Встречи были редкими (обычно 1 раз в неделю), т.к. он загружен работой. Сейчас решили попробовать жить вместе. Сняли квартиру, переехали и буквально через 2 дня я узнала, что беременна. Конечно, и для меня и для него это шок, тем более у него плохие результаты спермограммы и врачи говорили, что без лечения зачатие маловероятно. У меня тоже большие проблемы в гинекологии. Поэтому, зная все это, я думала, что он воспримет это известие с положительной точки зрения. Что случился редкий случай, беременность оказалось возможной и вроде бы надо порадоваться за нас, но он склоняет меня к аборту, мотивируя это тем, что мы не знаем сумеем ли мы жить вместе, т.к. живем всего неделю вместе, что мы сейчас этого не хотели, что не созданы условия для ребенка и т.д. Я, конечно, понимаю, что по-своему он прав, но ведь если сделать аборт второго чуда может и не случиться. Я знаю, что если я скажу, что не буду делать аборт и буду рожать, он предложит в итоге пожениться и вместе воспитывать ребенка, но я не хочу таким образом решать за него его жизнь. Мне кажется, что всю жизнь он будет жить с ощущением, что это не он решил, а за него решили, что его обманули и т.д. и т.п. Мне бы очень хотелось получить комментарии специалистов и просто мужчин и женщин, которые попали в аналогичные ситуации, что бы помочь мне разобраться с моей проблемой и принять правильное решение. Спасибо.
    Leta
    Reply Follow