• Здравсвуйте.
    Нашей дочери 2 недели. Это желанный ребенок, мы с женой ее с нетерпением ждали и готовились.
    Но с появлением ребенка в наших отношениях с женой наметился серьезнейший разлад. Мне
    кажется, жена меня ненавидит. Я знаю и понимаю, что все мысли супруги направлены на ребенка
    и стараюсь помогать и не привлекать внимания к собственной персоне. Но жена просто ВСЕ, что
    бы я не делал воспринимает в штыки, даже если я развожу смесь по инструкции. Ладно- это
    нервы после родов, но тут получается, что я не муж,не союзник, не отец ребенка (я дочку
    очень люблю), а самый настоящиц ВРАГ 1. Жена проявляла нервозность еще при беременности, но
    тогда особых проблем не возникало. Разница между поведением после родов очевидна. Понимаете,
    ТКА со мной еще никто (правда) не разговаривал, при всем понимании момента я не могу не
    обижаться, в ее глазах светится настоящая ненависть. Я работаю программистом в нормальной
    конторе, не пью, дома компьютером не занимаюсь и хочу сидеть с дочкой, быть с женой, вообще
    хочу теплых семейных отношений, мне 30, чужих ласк я не ищу, ребенка хотел, не понимаю,
    почему так? В общем я однажды взорвался и ударил ее. До этого я пытался обьяснить свое
    состояние, поговорить, но бесполезно. А вчера она разговаривала со мной как зек с опером, на
    ровном месте опять зацепилась. Я вижу как ее раздражает плач ребенка, она хочет помочь
    девочке, но не знает как, я тоже, но зачем же на мне срывать? Я не могу совсем уйти в тень,
    потому что хочу чтобы девочка чувствовала отца. Конечно, после той ссоры я кругом виноват, и
    видимо что-то поправить будет очень трудно...
    Что делать????
    Алексей
    Reply Follow