• Я сделала 2 аборта от любимого человека, не смогла простить ему это и расстройство свадьбы. .. Мы расстались. Потом вдруг заболевает раком и умирает мама... Родственники раздирая имущество отворачиваются от меня... Рядом другой человек, помогающий мне переносить весь этот кошмар. И вот я - беременна... Только что устроилась на работу после института, еще не успела придти в себя от всего произошедшего...
    Он был безумно рад, но тут у меня испортилось настроение - начался токсикоз. И вдоруг с единственным оставшимся близким человеком начинаются метаморфозы! Он устраивает скандал за скандалом, появляется в час ночи с дружком, чтобы выпить, (хотя до этого не пил уже год), и все это мотивируется моим плохим отношением к нему, помоему я в ближайшее время пойду на очередной аборт, т.к. перспектива остаться абсолютно одной с ребенком на руках единственная которую я сейчас вижу, естественно не устраивает... Я не могу даже поговорить с ним, т.к. обида стоит комом в горле. Я отказываюсь с ним общаться, но он хочет вернуться, хотя не считает себя воноватым... Подскажите, что делать?
    Алеся
    Reply Follow