• Люблю женатого мужчину.
    У нас были полгода сложные "отношения". Он был в нашей фирме в командировке. Сначала он меня просто очаровал: постоянно приходил ко мне, мы много разговаривали, в основном, правда, говорил он, говорил о семье, как он любит дочку. Я узнала все его жизненные взгляды. Таких мужчин мало, которые считают себя ответственными за семью, любят жену, не изменяют ей, стремятся зарабатывать, повышать свой интеллектуальный уровень, и, главное, могут понять близкого человека. Мне было с ним легко, и казалось, что я знала его всю жизнь. Я очень хотела с ним подружиться. Потом у меня появились сексуальные мысли насчет него, хотя он не в моем вкусе. Я их от него не стала скрывать, к тому же он делал мне комплименты, обнимал меня, и мне казалось, что он тоже хочет близости. Очень скоро я поняла, что влюбилась. Сначала он говорил о том, что нам надо было встретиться на 7 лет раньше (когда он не был женат, и у меня не было никого), о том, что бывает, когда две половинки встречаются слишком поздно. Он говорил, что если бы мог выбирать сейчас, то выбрал бы меня, но сейчас он не может изменить жене, иначе его семейная жизнь разрушится. Но через некоторое время он сказал, что любит меня. Мы стали близки. Иногда он, по его выражению, "пытался запирать себя в темную комнату", но надолго его не хватало. Хочу заметить, что секс для него не играет в жизни большой роли, потому что он испытывает очень слабый оргазм, по его словам - вообще не испытывает его, однако мы довольно часто занимались любовью. Иногда я не верила, что он любит меня, и он очень обижался. Вскоре он устроился в нашу фирму работать, в наш город переехала и его жена с ребенком. Сначала у нас прекратились сексуальные отношения (после ее переезда был только один случай), по его словам, из-за того, что нельзя сразу нескольких женщин любить, правда, мы еще часто целовались. Когда я один раз его прямо спросила, любит ли он меня, он сказал, что уже нет, хотя потом как-то сказал, что любит. Затем его жена стала с нами работать, и он перестал общаться со мной даже на работе. Каждый день я вынуждена вместе с ним и его женой ездить на работу, у него всегда хорошее настроение (правда, он по темпераменту сангвиник). Прошло больше двух месяцев с того, как мы нормально общались, и он не верит, что я все еще его люблю. По его словам, он ко мне не заходит, чтобы я меня не расстраивать. Как его разлюбить? Я пыталась загружать себя на работе, вспоминать всегда только недостатки его, общаться с другими мужчинами, ничего не помогает. Если честно, я вообще не могу его понять, как он ко мне относился и как относится сейчас. Неужели можно после такого общения вот так резко прекращать всякие отношения? Неужели его совсем ко мне не тянет, хотя бы иногда?
    vs
    Ответить Подписаться