• Здравствуйте! Сегодня первый раз на вашем сайте. Хотелось бы узнать мнение профессионального психолога по моей проблеме. Вообщето их много, но главное что сейчас меня беспокоит - это то что происходит в моей личной жизни, еще дня три назад было все нормально, а сегодня меня душат сомнения и захлестывает депрессия. Я встречаюсь с женатым человеком, я знаю, что это не правильно и раньше никогда не завязывала отношения с женатыми, как бы это не притягивало. А с С. я познакомилась не зная, что он женат, и долгое время не знала. Он потом сказал, что не хотел меня потерять, но потом пришлось сказать, когда ситуация приперла, оказалось, что у него и сын есть полуторагодовалый. Это для меня был такой силы удар, что я долго не могла прийти в себя, ведь ему только 25. А по его словам они с женой не живут уже целый год. спят в разных комнатах. Я знаю, что такое обычно говорят женатые. но он никогда не лил грязь на свою жену, никогда не говорил о ней плохо, только когда они ссорились в очередной раз. и вот месяц назад он предложил жить вместе. Сказал, что будет обеспечивать ту семью и нас. Главное чтобы мы жили вместе. Я не тороплю события,потому что меня мучают сомнения, я не хочу быть разлучницей, не хочу чтобы из-за меня его сын остался без отца. Я не давлю на него в связи с этим, предпочитаю, чтобы он сам все решил. Хотя все равно его родители меня не примут, они очень любят его жену. Но даже не это беспокоит меня в данный момент, а то что вчера его малыш упал и разбил голову, его увезли в больницу, я узнала об этом уже в конце дня. Сегодня он почти не разговаривал со мной, даже не звонил, как обычно, я понимаю, что обеспокоен состоянием сына, но я ведь не пустое место? Я тоже хочу ему помочь справится с этим. А он наоборот ограничил наше общение. Что это может значить? Может он решил не уходить из семьи. Когда я ему сегодня сказала о своих страхах он сказал, что мне нужно потерпеть, все не так трагично. я не знаю, как себя с ним вести в данной ситуации. И вообще моим романам почему то свойственно остывать гдето на 2-ом месяце. Может я не умею строить отношения?
    Пожалуйста ответьте и посоветуйте чтонибудь. Очень жду. спасибо
    Tiffany
    Ответить Подписаться