• Уважаемая Ольга Сергеевна!
    Мне 26 лет. Мой любимый мужчина вдвое старше меня. До возникновения настоящих отношений мы знали друг друга два года (вместе работаем). Мы были хорошими деловыми партнерами, понимающими друг друга с полувзгляда и полуслова. Мы никогда не думали друг о друге как о сексуальных партнерах, в наших отношениях не было даже намека на это.
    В тот прекрасный день, когда это произошло, мы также не ждали этого, и расценили как приятный подарок судьбы. После, наши отношения изменились, он заботится обо мне, помогает. Мы по 5-6 часов в день болтаем по телефону, несмотря на то, что видимся 2-3 раза в неделю. За время нашего знакомства у меня родилась доченька, старшему сыну - 5 лет. Мой любимый любит мою малышку, занимается с ней, в разговоре всегда интересуется: "Как там наша девочка?" У него тоже есть семья и маленькая дочка.
    Мы любим друг друга и это очень по нам заметно, такие сильные чувства очень тяжело скрывать. Я боюсь, что вот-вот все раскроется, и случится большая трагедия, которая не пощадит никого, ни детей не взрослых. Мне бы хотелось узнать Ваше мнение, Уважаемая Ольга Сергеевна, насколько оправданы возможные жертвы и как жить дальше?
    Эва
    Ответить Подписаться