• Здравствуйте! Я случайно наткнулась на этот сайт, и решила посто по-женски посоветоваться. Вот уже пол-года я живу с мужчиной, который женат на другой женщине. До этого мы год были любовниками. Познакомились через газету, я искала серьезных отношений и никак уж не планировала роман с "женатиком". Мало того всегда была категорически против этого и считала, что женатый, хоть головой об стенку бейся, из семьи не уйдет. Когда мы встретились он так и сказал: из семьи никогда не уйду из-за ребенка и страдать не хочу, поэтому и тебя я любить не буду. А я подумала, ну нужно же и мне чуть-чуть почувствовать себя женщиной, надо сказать, что до этого моя личная жизнь несколько не складывалась. Не то чтобы я была какой-то зачуханной, просто не получалось... Ну и согласилась. Видились мы каждый божий день и постепенно я увидела, что человек он очень хороший, и умница-то, и руки у него из того места растут, и к жизненным проблемам относимся мы одинаково. У него было нехорошо в то время с деньгами, не то чтобы совсем на мели, но не богатство немерянное, жена его за это просто поедом ела, причем это были не его фантазии, как я по-началу подозревала, и он просто клял себя за то что не мог ей золотые горы дать, а я только удивлялась, ну нормальный же мужик, чего ей еще надо! А в ребенке он просто души нечаял..И гулять она начала еще до нашей встречи. В общем, агрессивная попалась, бывает. Он ко мне как выжатый лимон приходил, голодный, холодный, скандалами вздрюченный. И роман наш тривиальным не был совсем, он в меня влюбился без памяти, никто из моих родственников даже не догадался, что он женат. В общем ума у меня хватило постепенно его к себе переманить. Живем уже пол-года, люблю его очень, он совсем другим человеком стал, спокойный, не дерганный как раньше. Вообще практически не ссоримся. Он очень ласковый, тактичный, уважает меня, я чувствую, что по-настоящему любит. Но... все еще женат. Каждый день встает раньше на час, чтобы отвезти ребенка в школу. То есть он едет, берет ребенка, везет в школу, а я как верная солдатка бужу его по утрам. К жене не ездит совсем, это точно. И разводиться не собирается. А уж если разведется, то небось и не женится-то еще и через сто лет не соберется.Надо бы упомянуть, что это к тому же его второй брак! Это в 34 -то года! Я долго к нему присматривалась, думала с ним может что-нибудь не так, но пришла к выводу, что он просто в людях не очень хорошо разбирается. Вот теперь у него душевная травма -два неудачных брака! Все хорошо, но мне-то что делать, мне 26 лет! Я очень люблю его, и уходить бы не хотелось, пугать? начать встречаться с другими потенциальными женихами? -так он и так уж никому не верит, говорить? - он отвечает: я не готов, даже смешно; ждать? до пенсии? а Вы что скажете? Заранее спасибо за ответ.
    Nat
    Ответить Подписаться