• Мне 26 лет.Четыре года назад я стала жить с парнем. По началу все было хорошо, но вскоре я попала от него вполную психологическую зависимость, т.е. переживала по любому,даже мелочному поводу, а потом поняла, что это неверно и со временем избавилась от нее, но с избавлением ушли и чувства, у меня открылись глаза на многие вещи. Моего партнера перестало устраивать, что я стала такой независимой и у нас начались постоянные конфликты, все продолжалось около года и тут я встретила ЕГО.
    ОН старше меня на 20 лет, женат. Он очень долго и настойчиво за мной ухаживал, пока мы не начали встречаться. Я рассталась со своим молодым человеком, поняла окончательно, что его не люблю. О том, чтобы строить какие-то серьезные отношения с тем мужчиной я не задумывалась, а недавно поняла, что его безумно люблю. Он тоже меня очень любит и относится как к чему-то святому. Он хочет уйти из семьи и иметь от меня ребенка. А я не знаю как мне поступить? Я очень хочу создать с ним семью, но и чужую разрушать не имею права.
    Алла
    Ответить Подписаться