• Здравствуйте! Меня зовут Женя. Мне 24 года. Я замужем почти 5 лет. Детей нет. Чуть больше года назад я полюбила одного самого лучшего на свет мужчину. Нас разделяет 14 лет разницы в возрасте, одна государственная граница, 1300 км, его жена и двое детей, мой муж... Но я люблю его. Я не могу позволить себе разбить его семью, даже если его жена не может дать столько, сколько я, я думаю о его детях. Я чувствую, что он не любит меня так, как я бы этого хотела. Порой кажется, что он просто использует меня. Очень больно об этом говорить... Мой муж. Он все узнал, но он любит меня, настолько, что может все мне простить. Но мне очень тяжело жить с нелюбимым человеком, не могу смотреть ему в глаза. С одной стороны, хочу расстаться с ним, а с другой, не могу травмировать его (он любит меня также, как я своего любовника, и я понимаю, насколько ему может быть больно).
    Хочу быть вместе с любимым мужчиной, таким, какой он есть. Хочу от него ребенка.
    Я уже обращалась к психотерапевту, ходила на 7 занятий, но так и не нашла ответ на вопрос, как мне дальше жить, как все пережить это. С каждым днем мне все хуже и хуже. Я не вижу смысла в своей жизни. Я мучаюсь с самого первого дня, как стала с ним встречаться. Может быть Вы мне посоветуете чего-нибудь?
    Женя
    Ответить Подписаться