• Здравствуйте.
    Хочу поделиться с вами своей проблемой. Мне 25 лет. Серьезных отношений в моей жизни было совсем немного. Два года назад я познакомилась настоящим с человеком, с таким, о котором мечтала. Он старше на 10 лет, очень любит меня, заботится, предугадывает мои желания и я стараюсь платить ему тем же, вернее, я даже не "стараюсь", это получается само собой. Но есть одно "но": он женат и у него есть дочка. С тех пор, как мы осознали, что то, что между нами происходит - самое настоящее, что этим нельзя пренебрегать, он решил уйти из семьи. В семье у него, еще задолго до нашего знакомства, многое не ладилось и все держалось только на любви к дочери и желании быть рядом с ней. Теперь появились проблемы у меня. Казалось бы,я должна быть счастлива, впереди меня ждет жизнь с любимым человеком, но я постоянно мучаюсь мыслью о его дочке, о том, сколько боли я причиню этому ребенку, отобрав у нее папу. Да и мой любимый тоже окажется в незавидном положении, т.к. его жена уж точно постарается настроить девочку против папы.
    Я сама выросла в счастливой, благополучной и очень "правильной" семье. То, чему я стала причиной, беспокоит не только меня, но и моих родителей. Они не могут принять моей любви и сами несчастливы из-за того, что я "не оправдала" их правильного воспитания, "развалила" чужую семью. Но я ведь это сделала не только ради себя самой, а также ради человека, которого только я могу сделать счастливым. Неужели это ничего не значит? Неужели это правда, что ради детей люди должны жертвовать своим будущим?
    Наталья
    Ответить Подписаться