• Целый год я встречалась с женатым человеком, причем первоначально делать я этого не хотела, но мне было сказано, что его семейная жизнь на мне никак не скажется...Конечно это сказалось самым банальным и традиционным образом--выходные и праздники он дома с женой, деньги туда же, на ночь поджав хвост тоже к благоверной, отпуск с дочкой и т.д. Все это сопровождалось постоянными истериками и скандалами. Причем ему с женой "это" можно, а мне с другими никак. Вобщем после такой "взаимной" любви только через год я нашла силы все оборвать. Но сейчас я столкнулась с дурацкой постстрессовой ситуацией...я чувствую дичайшее наслаждение, когда смотрю фильмы, где страдают жены, обожаю слушать рассказы обманутых жен, на "трио" мама-папа-я не могу смотреть без ненависти. Однажды я в парке увидела такую семейку и стала смотреть на них с мыслями ... вот гадина, совратила мужика...нарожала... Наверно я так пристально смотрела, что женщина подошла ко мне и с добротой заговорила...как мне было стыдно...А "любовничка " жене я мысленно желаю смерти, постоянно придумываю ей всяческие обзывательства...вобщем презираю, как человека. виноватого в моей боли. Как избавиться от этого аморального состония????
    bereza
    Ответить Подписаться