• Здравствуйте! У меня такая проблема: на меня клюют только женатые мужики. Причем даже если я с ними долго знакома. Вот простой пример: мы с Дмитрием знакомы уже 4 года. Все это всремя я знала, что он женат, у него замечательная дочь (она у него на первом месте). Я за это время успела развестись с первым мужем, родить (моей дочери почти 2 года). Однако личная жизнь как-то не складывалась: некогда (сначала маленький ребенок, теперь - сразу работа). Причем получилось так, что Дмитрий думает, что у меня есть гражданский муж. И вот теперь он буквально преследует меня, водит по кафе и ресторанам, обхаживает. Каждый вечер от звонит мне на работу и выясняет куда и с кем я пойду. Один раз он сказал буквально следующее: "Я - собственник". А когда я попробовала возмутиться и сказала, что я-то не его собственность, то меня просто не услышали. Теперь недавно он признался, что любит (или хочет) меня. Скорее всего второе (я так думаю).
    Второй парень женился ровно 9 месяцев назад и сразу же после этого он начал приставать ко мне. Единственное отличие - этого я действительно люблю и готова простить ему все.
    Ольга Сергеевна, подскажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации??
    Лена.
    Елена
    Reply Follow