• Привет! Проблема в том, что я варюсь в собственной ситуации. Это ужасно. Последняя девушка меня
    кинула 1 год назад. Всё было замечательно. Но почему? Кто их поймёт. Она в ответ просто молчит...
    странная такая. Ладно. Сначала это привело меня в состояние шока. Но потом всё нормализовалось.
    Женщины и деньги - вещи-заменители. Посему - в бизнес. Но без слёз и улыбки на лице,,, на российский
    бизнес смотреть нельзя. Один большой стресс. Мне 21 и всё. Обратно? Не. Ещё один такой именно отказ -
    стану монахом. Просто не хочется второй раз проходить то же самое. Мне уже намекали - Коля, типа,
    это ненормально. Хотя, посмотреть, здесь девушки пишут, что их никто не замечает, они такое покинутые.
    Да, любой мужчина, если он не того, он подпрыгнет на месте, если любая (подчеркнём данное слово)
    подойдёт и познакомится. Всё, спасибо. Результат какой: в общем всё меня устраивает. И девушка -
    не важно молод ещё, и жизнью доволен. Надо ещё что-то. Но с чувствами не всё в порядке. Их очень много.
    Как у женщины. Всё началось после такого варварского разрыва год назад. И чё делать теперь?
    kolya
    Reply Follow