• Здравствуйте!
    Я молодая симпатичная девушка, общительная, веселая...Когда я знакомлюсь с молодыми людьми, то через 2-4 встречи они просто перестают меня интересовать. То есть я могу с ними дальше общать на уровне дружеских отношений, не более.Никакого секса разумеется нет.
    Мне 18 лет... на первый взгляд это немного, но я уже работаю год, себя обеспечиваю полностью, я всегда была самостоятельной...Мама говорит, смотри, мол одна останешься, идеальных нет...
    Может быть дело в том, что 2 года назад я познакомилась с парнем, мы пару раз встречались, просто разговаривали.Потом целовались... Я знала, что у него есть девушка, но желание его видеть было сильнее меня... Да, он сказал, что если бы не она (а встречаются они 5 лет), то мы были бы вместе. Но меня то это мало утешает...
    Потом получилось так, что я стала встречаться с его другом, это было недолго... Но когда мы оказывались с ним одни, т.е. рядом не было его девушки, он бросал на меня такие многозначительные взгляды... Да и до сих пор, когда мы встречаемся, он ищет любой повод, чтобы побыть вместе со мной...А видимся мы часто, у нас общие друзья.
    Я пыталась его забыть, были другие, но.... как только появляется на горизонте он... все остальные просто перестают существовать... я готова пойти с ним везде...
    Теперь я понимаю, чем любовь отличается от влюбленности...Временем. Я понимаю, что мы не можем быть вместе, это будет нечестно по отношению к ней... Но с другой стороны, она ведь не жена ему.
    Что делать дальше я просто не знаю.. я запуталась в себе.Я понимаю, что таких как он больше нет, но другие.. я сравниваю их и всегда нахожу различия..Хотя ко мне относятся хорошо, балуют...
    Помогите!!!
    Наташа
    Reply Follow