• Мне 22 года. Студент, учусь, работаю, занимаюсь спортом. Понимаю, что жизнь проходит... Симпатичный, но до сих пор одинокий. В мои 22 года у меня никогда(!) не было девушки. Не могу разобраться в себе, не пойму: какой я, чего я хочу, и действительно ли я хочу этого... Ходил к психологам, они отказались со мной работать... По гороскопу я "близнецы", и, действительно, во мне как будто живут два разных человека, порою я сам себя не узнаю. Один из них - "чувства", а другой - "разум". Моральная нормативность по Кеттелу 10 баллов, самостоятельность - 9, самоконтроль - 9, радикализм - 9. По Кейрси - тип ESTJ. По Томасу - компромисс 11 баллов. Физическая агрессия - 0. Для девушек я не больше, чем друг, больно слышать: "Ты хороший парень, но я люблю другого..." Я не имею права ошибаться, это слишком дорого может обойтись... Не везет мне с девушками, все, кто мне нравился, уже оказывались занятыми, а отбивать их - не в моих правилах. Да и нормальных девушек сейчас мало осталось: пьют, курят, сквернословят и т. д.... Может быть я завышаю самооценку - скажете вы, но, по тестам, самооценка у меня как раз-то низкая, что со мной?... Помогите разобраться. С уважением Алексей.
    Алексей
    Reply Follow