• Здравствуйте!
    Я очень нуждаюсь в Вашем совете. Сама я почему-то не могу понять, с чем связан тот факт, что те мужчины, которые сами выбирают меня, мне не нравятся или не интересны. А как только появляется мужчина, который интересен МНЕ во всех отношениях, у меня с ним не получается длительных отношений.
    Безо всяких видимых причин, или в силу обстоятельств, мы расходимся.
    В настоящее время надвигается уже пятый подобный случай. Один из моих мужчин уехал жить в другой город, другой отказался от близости в последнюю минуту и т.д. Сейчас ситуация выглядит таким образом. Я познакомилась с интересным мужчиной. Мы встречались всего пять раз. Потом он уехал в командировку. По возвращении у него начались всяческие проблемы с работой, с семьей и т.д. Ситуация ОПЯТЬ повторяется! Это какой-то заколдованный круг!!! И самое интересное, это то, что все это происходит на фоне, казалось бы,
    радостных, взаимноудовлетворяющих отношений! Во время нашего общения я счастлива сама и вижу, чувстую радость со стороны партнера. Со всеми этими людьми мне интересно в общении, люди говорят мне комплименты, восторгаются...
    Кажется, что все будет ОК... И безо ВСЯКИХ причин, без
    каких-либо объяснений все куда-то исчезает. Просто мужчина становится ОЧЕНЬ ЗАНЯТ. И обещает позвонить сам, когда освободится.
    Я не знаю, как себя вести в подобных ситуациях: периодически позванивать самой, интересоваться как дела? Или ждать звонка? Делать вид, что я не понимаю, что все не так, как хотелось бы и вести себя как ни в чем ни бывало? Забыть и не вспоминать?Или вызвать на откровенный разговор? Но что он даст? Я-то ведь хочу сохранить ЭТИ ОТНОШЕНИЯ, а не услышать причину, по которой они не складываются. Хотя и причину-то знать было бы неплохо. Это уже что-нибудь. Но все равно интересно, почему ситуация с такой назойливостью
    повторяется? Я просто не вижу уже смысла искать кого-то еще. Так как опасаюсь знакомого финала. Самое интересное, что я стараюсь не думать о том, что может быть что-то плохое, я с радостью погружаюсь в новые отношения. И вот, как гром среди ясного неба. А что самое обидное - это то, что я весьма красива, умна, образованна. Со мной пытаются познакомиться
    многие и многие мужчины, но... Ну, не нравятся они. А как
    только появляется интересный объект... А дальше Вы знаете. Я была бы очень благодарна за любой совет, за любую информацию о том, как мне себя вести, что делать. За информацию о центрах, где можно получить заочную консультацию. Мне 25 лет.
    Заранее большое спасибо.
    Лана.
    Lana
    Reply Follow