• Здравствуйте, проблема моя состоит в том, что мне 24 года и я девственница (даже не целовалась). Проблема, конечно-же, не в девственности - я не иду на поводу у общественного мнения, а во многих причинах из-за которых я не могу встречаться, общаться, знакомиться и т.д. с мужчинами. Я знаю, что жизнь с мужчиной - это ответственность и какие-то обязанности. О преимуществах такой жизни я тоже догадываюсь, но тем не менее мне нравиться быть одной - сама себе хозяйка, не нужно думать о "женских" проблемах, есть родители, друзья и т.д. Но иногда становиться очень тоскливо. Кто-то мне сказал, что я рассуждаю как "свыкшаяся" с положением "старая дева". В институте я хотела встречаться с понравившимися мне молодыми людьми и, возможно, я тоже нравилась им. Но я всегда срываю свои чувства и даже научилась подавлять их в себе. Я не знаю почему. Я не умею кокетничать, потому, что считаю, что это нечестно ни по отношению к себе, ни по отношению к человеку.Родители мои считают, что я хорошо воспитана и должна отдать себя единственному человеку (будущему мужу), с одной стороны я считаю что это правильно, а с другой - нет. Вообще, я много чего считаю по этому поводу. Я симпатичная, серьезная, с юмором. Наверное, кому-то и нравлюсь, но не знаю этого - мужчины никогда не давали мне знать об этом. Я чувствую. что нуждаюсь в мужчине и в физическом плане, и в то-же время не хочу себя обременять отношениями с ними. Помогите мне разобраться в себе. Может мне нужна помощь врача? Может все идет из детства? Лет в 10 я пыталась совратить своего младшего брата. конечно ничего не случилось, но мы иммитировали половой контакт и я даже испытывала оргазм, с 8 до 16 лет я была влюблена в своего двоюродного брата, в школе я застала своих родителей, когда они занимались любовью, еще я очень жестокая и наверное люди чувствуют это (я в детстве мучила животных и в то-же время очень любила их, я и до сих пор должна как-то разряжаться). Может все что я написала - излишне, но я надеюсь что вы поможите мне разобраться в себе. Я знаю, что должна кого-нибудь полюбить и хотя-бы родить для себя ребенка. Извините. в голове какой-то сумбур, и честно говоря, даже не знаю с чего нужно было начинать свой вопрос. Может быть вы зададите мне наводящие вопросы.
    Катя
    Reply Follow