• Здравствуйте,
    у меня такая проблема.У меня не получается продолжительных знакомств с мужчинами.Я симпатичная, стройная .Вначале я всем нравлюсь, я это чувствую.И все вроде бы развивается нормально(с моей точки зрения).Но через некоторое время мой знакомый либо исчезает ничего не объяснив, либо начинает все меньше и меньше общаться со мной.Я знаю, что я попадаю под зависимость своих знакомых.Я начинаю чувствовать себя неуверенно, если мне не звонят, не пишут.Я начинаю искать сама встреч и т.д. и т.п.
    Вот и сейчас такая ситуация, я думаю.Я познакомилась с мужчиной ч/з ин-нет.Он живет не в России, но русский.До реальной встречи он мне писал каждый день, писал, что я ему нужна.Он приехал, мы встретились, я думаю, что я его не разочаровала.Мы съездили отдохнули вместе.Затем он уехал и сейчас пишет не так часто, как прежде, не звонит(я думаю, из-за недостатка средств)
    А я опять попала в зависимость.Я жду его писем, если их нет, у меня плохое настроение.Раньше, если он уезжал куда-то и не мог мне писать, он обязательно предупреждал меня.Сейчас он может пропасть на две недели. Он сейчас в поиске работы, очень часто в разъездах, при чем в другую страну.Может быть причина в этом.Как мне стать более уверенной в себе(а я часто бываю неуверенна в себе, но я с этим борюсь), как найти свою половину.Просто, у меня очень много было неудач .И меня это пугает.Я боюсь остаться одна.Мне 27 лет.И как мне поступить в последнем случае.Делать вид, что меня не волнует частота писем?И как выяснить, что он думает о наших дальнейших отношениях?Или просто ждать. Я извиняюсь за количество вопросов.
    Mary
    Reply Follow