• Здравствуйте! Меня зовут Наташа, 20 лет. Я студентка престижного университета, бог не обидел ни умом не внешностью, семья - лучшего не придумешь. Мне всегда во всем везет, у меня нет серьезных проблем, я ни в чем не нуждаюсь (в материальном плане), окружающие считают меня интересной и общительной. Но я одна! Раньше я думала, что сама ничего не делаю, чтобы разрешить проблему. Я всю жизнь училась с одними девочками, как в школе, так и в институте, у меня всегда было мало знакомых молодых людей. Но потом я начала встречаться со случайными знакомыми, с ребятами, с которыми я познакомилась по интернету. Мне никто не нравился. Потом я думала, что слишком высоко ставлю планку, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что это тоже не так... Мне просто нужен человек, за которого не было бы стыдно. Возможно для меня слишком важно мнение окружающих, но я не могу с собой бороться. За последние полгода я пыталась завязать отношения с 6-ю молодыми людьми. И всякое желание с моей стороны пропадало после первого свидания. Очень тяжело потом говорить человеку, что нет каких-то объективных причин, по которым я не могу с ним встречаться, или что если они и есть, то могут показаться до смешного глупыми. Что делать? Мне не нужно многого. Просто хорошего человека.
    Зарание спасибо за помощь.
    Таня
    Reply Follow