• Здравствуйте. Я бы хотела узнать квалифицированное мнение вот по какому вопросу. Дело в том, что мне 22 года, и я еще ни разу не встречалась с молодым человеком. Несколько лет назад меня начало это беспокоить, и я решила разобраться, в чем дело - во мне, или это все судьба, мне просто не везет - никак не встречу нужного человека. Я задалась вопросом - почему вокруг одних девушек парни крутятся в больших количествах, подходят на улицах знакомиться, а со мной такого не происходит. Я пришла к выводу, что они обладают каким-то секретом, мне недоступным, по привлечению лиц мужеского пола. А я, не зная этого секрета, оказалась одна. Тогда я пошла в психологическую группу, и вроде бы, стала гораздо лучше общаться. Мне так показалось. Но этим летом я подключилась к интернету, и стала знакомиться там, потому что в реальной жизни у меня ничего не получалось. Я встретила парня, который мне понравился, и я думала, что все будет в порядке, я ему понравилась, и у нас все получится. Оказалось (он мне сам об этом сказал), что во мне чего-то не хватает. Он ко мне испытывает только дружеские чувства. Как он выразился: "я же мужчина, а женщина мужчин должна привлекать. Почему ты этого не делаешь?". А я не знаю, как его привлекать. Может быть, дело в том, что я боюсь общения с мужчинами? Тогда как мне победить этот страх? Могу ли я сделать это сама, не обращаясь к психологу?
    Анна
    Reply Follow