• Здравствуйте, мой вопрос заключается в следующем.
    Мне в течении трех лет нравится один молодой человек.
    Он тихий, скромный, немного застенчивый, говорит всегда правду и любит во всем четкость, работает по 12 часов в сутки и зарабатывает хорошее деньги).
    В первые полгода я его вовсе не замечала, так как он младше на три года и очень тихий незаметный.
    Но потом он поразил меня. Я начала за ним ухаживать очень осторожно, даже скорее по дружески, была всегда рядом. Потом более интенсивно. Я думаю он понял, что я ему нравлюсь и начал уделять знаки внимания, но тут он устроился на работу и стал работать по 16 часов в сутки, забросив все и всех, кроме работы.
    Я переодически раз в полгода звонила ему, но он всегда был вежлив и достаточно холоден и всегда занят работой.
    Но недавно мы случайно снова встретились, мило пообщались и снастаивл, что бы я ему сказала, как я к нему отношусь и что я про него думаю. Я не понимаю зачем ему это. Я уверена, что он прекрасно понимает, что он мне нравится, зачем он хочет услышать это из моих уст? Что бы раставить все точки над "И", так как его удручает такая ситуация или он боится сделать первый шаг? Зачем же он тогда со мной холоден? На последний вопрос он говорит, что это быт, что мы давно знакомы и не надо улыбаться друг другу, а вести себя спокойно.
    Посоветуйти, что мне делать в данной ситуации.
    Наташа
    Reply Follow