• Уважаемая Ольга Сергеевна!
    Я являюсь постоянным посетителем вашего сайта, а осенью была у вас на одной очной консультации, и ваша манера ведения беседы показалось мне очень профессиональной, поэтому хотелось бы получить ответ лично от вас.
    Ситуация - классическая. Молодая (23 года) девушка и взрослый (35), но инфантильный "юноша", живущий с родителями, углублённый в науку. Стаж отношений - 3 года. Характер - редкие встречи, регулярные звонки, раздельный досуг. Мы оба представлены семьям друг друга. Принадлежим одному социальному слою (научной и творческой интеллигенции в n-ном поколении).
    Он - человек необычный, из так называемых одиночек, на 90 процентов никакой "другой" за весь период отношений не наблюдалось, основной принцип жизни - самосовершенствование в профессиональной и иных областях, патологическая привязанность к родителям, конфликтный характер.
    Может быть информация несколько скудна, если будет необходимо я могу её дополнить.
    Меня интересует: возможна ли перспектива развития у таких затянувшихся отношений, которые интерпретируюся молодым человеком как дружеские?
    С уважением, Ира
    Ira
    Reply Follow