• здравствуйте! помогите разобраться в себе... Я совсем запуталась... Наверное, для многих моя история покажется смешной, но у меня последнее время проступают только слезы.... Была замужем, встретила человека, который также недавно развелся, влюбилась жутко, ушла от мужа.. мы стали жить вместе. Он говорил о прекрасном будущем, о нашей счастливой жизни и пр. И вот в один прекрасный момент все кончилось.... он сказал, что ему не хватает бывшей жены, и вообще что-то не так.. Трудно описать словами, что было со мной.....
    он ушел, но через пару дней вернулся, сказал, что любит меня, только я была уже на взводе и выгоняла... так и продолжалось месяца 2. Потом, вероятно, он решил сделать выбор в мою пользу. Вроде все наладилось, но видно только внешне... я вижу, что человек сомневается, думает... Как результат - мы разъехались, он снял квартиру... но расстаться насовсем не хватает сил... Меня раздражают постоянные звонки его бывшей жены и то, как он с ней мило разговаривает... он мне говорит, что я не должна ставить таких условий.. Я запуталась, я очень его люблю и хочу быть с ним, но ничего не получается... мы встречаемся и находится повод для ссоры... Мне кажется, что он до сих пор сомневается в нашем будущем.. как мне поступить?
    лада
    Reply Follow